
PMG
60 × 65 × 60 mm
14,86 € HT
17,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,86 € |
| 5–9 | 14,41 €-3% |
| 10–24 | 14,12 €-5% |
| 25–49 | 13,67 €-8% |
| 50–99 | 13,08 €-12% |
| 100+ | 12,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.224kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,224 kg |
| Matière | acier, sans plomb |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
14,86 € HT