
PMG
48 × 72 × 2 mm
10,53 € HT
12,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,53 € |
| 5–9 | 10,21 €-3% |
| 10–24 | 10,00 €-5% |
| 25–49 | 9,69 €-8% |
| 50–99 | 9,27 €-12% |
| 100+ | 8,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 48mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 48 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Matière | sans plomb |
10,53 € HT