
PMG
32 × 54 × 1.5 mm
5,38 € HT
6,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,38 € |
| 5–9 | 5,22 €-3% |
| 10–24 | 5,11 €-5% |
| 25–49 | 4,95 €-8% |
| 50–99 | 4,73 €-12% |
| 100+ | 4,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 54mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 54 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Matière | sans plomb |
5,38 € HT