
PMG
10 × 20 × 1.5 mm
0,96 € HT
1,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,96 € |
| 5–9 | 0,93 €-3% |
| 10–24 | 0,91 €-5% |
| 25–49 | 0,88 €-8% |
| 50–99 | 0,84 €-12% |
| 100+ | 0,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,003 kg |
0,96 € HT