
Rexroth
20 × 32 × 45 mm
41,81 € HT
50,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,81 € |
| 5–9 | 40,56 €-3% |
| 10–24 | 39,72 €-5% |
| 25–49 | 38,47 €-8% |
| 50–99 | 36,79 €-12% |
| 100+ | 35,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
41,81 € HT