
Rexroth
30 × 47 × 68 mm
60,30 € HT
72,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,30 € |
| 5–9 | 58,49 €-3% |
| 10–24 | 57,28 €-5% |
| 25–49 | 55,48 €-8% |
| 50–99 | 53,06 €-12% |
| 100+ | 51,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.309kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,309 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
60,30 € HT