
Rexroth
20 × 32 × 45 mm
47,14 € HT
56,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,14 € |
| 5–9 | 45,73 €-3% |
| 10–24 | 44,78 €-5% |
| 25–49 | 43,37 €-8% |
| 50–99 | 41,48 €-12% |
| 100+ | 40,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
47,14 € HT