
Rexroth
30 × 47 × 68 mm
66,61 € HT
79,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,61 € |
| 5–9 | 64,61 €-3% |
| 10–24 | 63,28 €-5% |
| 25–49 | 61,28 €-8% |
| 50–99 | 58,62 €-12% |
| 100+ | 56,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
66,61 € HT