
Rexroth
40 × 52 × 60 mm
28,24 € HT
33,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,24 € |
| 5–9 | 27,39 €-3% |
| 10–24 | 26,83 €-5% |
| 25–49 | 25,98 €-8% |
| 50–99 | 24,85 €-12% |
| 100+ | 24,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Jeu interne | jeu radial réduit |
| Série | série compacte |
28,24 € HT