
Rexroth
16 × 24 × 30 mm
12,54 € HT
15,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,54 € |
| 5–9 | 12,16 €-3% |
| 10–24 | 11,91 €-5% |
| 25–49 | 11,54 €-8% |
| 50–99 | 11,04 €-12% |
| 100+ | 10,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Jeu interne | jeu radial réduit |
| Série | série compacte |
12,54 € HT