
Rexroth
50 × 75 × 100 mm
140,61 € HT
168,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 140,61 € |
| 5–9 | 136,39 €-3% |
| 10–24 | 133,58 €-5% |
| 25–49 | 129,36 €-8% |
| 50–99 | 123,74 €-12% |
| 100+ | 119,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.553kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,553 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
140,61 € HT