
Rexroth
133,25 € HT
159,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 133,25 € |
| 5–9 | 129,25 €-3% |
| 10–24 | 126,59 €-5% |
| 25–49 | 122,59 €-8% |
| 50–99 | 117,26 €-12% |
| 100+ | 113,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.53kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,53 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Spécificité | avec bride |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
133,25 € HT