
Rexroth
141,20 € HT
169,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 141,20 € |
| 5–9 | 136,96 €-3% |
| 10–24 | 134,14 €-5% |
| 25–49 | 129,90 €-8% |
| 50–99 | 124,26 €-12% |
| 100+ | 120,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.135kg |
| Poids | 1,135 kg |
| Exécution | application standard |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précharge | sans précharge |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth H (classe de précision élevée) |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Série | série 30 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Matière | acier carbone |
141,20 € HT