
Rexroth
331,13 € HT
397,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 331,13 € |
| 5–9 | 321,20 €-3% |
| 10–24 | 314,57 €-5% |
| 25–49 | 304,64 €-8% |
| 50–99 | 291,39 €-12% |
| 100+ | 281,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 6.85kg |
| Poids | 6,85 kg |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | exécution longue |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth H (classe de précision élevée) |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Série | série 55 |
| Matière | acier carbone |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
331,13 € HT