
Rexroth
226,12 € HT
271,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 226,12 € |
| 5–9 | 219,34 €-3% |
| 10–24 | 214,81 €-5% |
| 25–49 | 208,03 €-8% |
| 50–99 | 198,99 €-12% |
| 100+ | 192,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.943kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,943 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
226,12 € HT