
Rexroth
119,94 € HT
143,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 119,94 € |
| 5–9 | 116,34 €-3% |
| 10–24 | 113,94 €-5% |
| 25–49 | 110,34 €-8% |
| 50–99 | 105,55 €-12% |
| 100+ | 101,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.306kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,306 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Série | série super |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
119,94 € HT