
Rexroth
220,70 € HT
264,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,70 € |
| 5–9 | 214,08 €-3% |
| 10–24 | 209,66 €-5% |
| 25–49 | 203,04 €-8% |
| 50–99 | 194,22 €-12% |
| 100+ | 187,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.518kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,518 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Série | série super |
220,70 € HT