
Rexroth
697,82 € HT
837,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 697,82 € |
| 5–9 | 676,89 €-3% |
| 10–24 | 662,93 €-5% |
| 25–49 | 641,99 €-8% |
| 50–99 | 614,08 €-12% |
| 100+ | 593,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 7.357kg |
| Poids | 7,357 kg |
| Exécution | exécution longue |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précharge | précharge élevée |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth P (classe de précision supérieure) |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Série | série 55 |
| Matière | acier carbone |
697,82 € HT