
Rexroth
72,80 € HT
87,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,80 € |
| 5–9 | 70,62 €-3% |
| 10–24 | 69,16 €-5% |
| 25–49 | 66,98 €-8% |
| 50–99 | 64,06 €-12% |
| 100+ | 61,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.161kg |
| Poids | 0,161 kg |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Précharge | précharge légère |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | exécution courte |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth N (classe de précision normale) |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Série | série 15 |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Matière | acier carbone |
72,80 € HT