
Rexroth
20 × 30 × 30 mm
28,88 € HT
34,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,88 € |
| 5–9 | 28,01 €-3% |
| 10–24 | 27,44 €-5% |
| 25–49 | 26,57 €-8% |
| 50–99 | 25,41 €-12% |
| 100+ | 24,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +65 °C |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série segmentaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier inoxydable |
28,88 € HT