
Rexroth
10 × 19 × 29 mm
27,22 € HT
32,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,22 € |
| 5–9 | 26,40 €-3% |
| 10–24 | 25,86 €-5% |
| 25–49 | 25,04 €-8% |
| 50–99 | 23,95 €-12% |
| 100+ | 23,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Exécution | application fermée |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
27,22 € HT