
Rexroth
80 × 120 × 165 mm
360,23 € HT
432,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 360,23 € |
| 5–9 | 349,42 €-3% |
| 10–24 | 342,22 €-5% |
| 25–49 | 331,41 €-8% |
| 50–99 | 317,00 €-12% |
| 100+ | 306,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 165mm |
| Masse | 4.522kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 165 mm |
| Poids | 4,522 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
360,23 € HT