
Rexroth
28,16 € HT
33,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,16 € |
| 5–9 | 27,32 €-3% |
| 10–24 | 26,75 €-5% |
| 25–49 | 25,91 €-8% |
| 50–99 | 24,78 €-12% |
| 100+ | 23,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 21.5mm |
| Masse | 0.028kg |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 21,5 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Contenu | billes porteuses avec griffe en tant qu'élément de fixation |
| Feutre | sans |
| Matière de l'élément roulant | billes en acier de roulement standard |
| Galvanisation | couvercle et boîtier galvanisés |
28,16 € HT