
Rexroth
82,35 € HT
98,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,35 € |
| 5–9 | 79,88 €-3% |
| 10–24 | 78,23 €-5% |
| 25–49 | 75,76 €-8% |
| 50–99 | 72,47 €-12% |
| 100+ | 70,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.12kg |
| Poids | 0,12 kg |
| Exécution | exécution étroite, longue |
| Série | série 9 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth P (classe de précision supérieure) |
82,35 € HT