
Rexroth
67,02 € HT
80,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 67,02 € |
| 5–9 | 65,01 €-3% |
| 10–24 | 63,67 €-5% |
| 25–49 | 61,66 €-8% |
| 50–99 | 58,98 €-12% |
| 100+ | 56,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.402kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,402 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Série | série compacte |
67,02 € HT