
Rexroth
185,22 € HT
222,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 185,22 € |
| 5–9 | 179,66 €-3% |
| 10–24 | 175,96 €-5% |
| 25–49 | 170,40 €-8% |
| 50–99 | 162,99 €-12% |
| 100+ | 157,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Série | série compacte |
| Matière | acier inoxydable |
185,22 € HT