
Rexroth
40 × 62 × 80 mm
137,97 € HT
165,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 137,97 € |
| 5–9 | 133,83 €-3% |
| 10–24 | 131,07 €-5% |
| 25–49 | 126,93 €-8% |
| 50–99 | 121,41 €-12% |
| 100+ | 117,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.98kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,98 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Spécificité | avec une bride carrée |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
137,97 € HT