
Rexroth
107,79 € HT
129,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,79 € |
| 5–9 | 104,56 €-3% |
| 10–24 | 102,40 €-5% |
| 25–49 | 99,17 €-8% |
| 50–99 | 94,86 €-12% |
| 100+ | 91,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.213kg |
| Poids | 0,213 kg |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Exécution | exécution étroite, basse et courte |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth N (classe de précision normale) |
| Précharge | précharge légère |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 20 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Matière | acier carbone |
107,79 € HT