
Rexroth
8 × 16 × 25 mm
27,60 € HT
33,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,60 € |
| 5–9 | 26,77 €-3% |
| 10–24 | 26,22 €-5% |
| 25–49 | 25,39 €-8% |
| 50–99 | 24,29 €-12% |
| 100+ | 23,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
27,60 € HT