
Rexroth
350,17 € HT
420,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 350,17 € |
| 5–9 | 339,66 €-3% |
| 10–24 | 332,66 €-5% |
| 25–49 | 322,16 €-8% |
| 50–99 | 308,15 €-12% |
| 100+ | 297,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.72kg |
| Poids | 0,72 kg |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth P (classe de précision supérieure) |
| Précharge | précharge élevée |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Série | série 25 |
| Matière | acier carbone |
350,17 € HT