
Rexroth
1043,39 € HT
1252,07 € TTC
| Masse | 15.12kg |
| Poids | 15,12 kg |
| Exécution | exécution longue |
| Série | série 65 |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth P (classe de précision supérieure) |
| Précharge | précharge élevée |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Matière | acier carbone |
1043,39 € HT