
Rexroth
57,98 € HT
69,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,98 € |
| 5–9 | 56,24 €-3% |
| 10–24 | 55,08 €-5% |
| 25–49 | 53,34 €-8% |
| 50–99 | 51,02 €-12% |
| 100+ | 49,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.033kg |
| Poids | 0,033 kg |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth N (classe de précision normale) |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Exécution | exécution étroite |
| Précharge | sans précharge |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 12 |
57,98 € HT