
Rexroth
122,58 € HT
147,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,58 € |
| 5–9 | 118,90 €-3% |
| 10–24 | 116,45 €-5% |
| 25–49 | 112,77 €-8% |
| 50–99 | 107,87 €-12% |
| 100+ | 104,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.324kg |
| Poids | 0,324 kg |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth N (classe de précision normale) |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | exécution longue |
| Précharge | précharge légère |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 20 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Matière | acier carbone |
122,58 € HT