
Rexroth
274,23 € HT
329,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 274,23 € |
| 5–9 | 266,00 €-3% |
| 10–24 | 260,52 €-5% |
| 25–49 | 252,29 €-8% |
| 50–99 | 241,32 €-12% |
| 100+ | 233,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.01kg |
| Poids | 5,01 kg |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth N (classe de précision normale) |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | application standard |
| Précharge | précharge légère |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 55 |
| Matière | acier carbone |
274,23 € HT