
Rexroth
30 × 47 × 68 mm
236,52 € HT
283,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,52 € |
| 5–9 | 229,42 €-3% |
| 10–24 | 224,69 €-5% |
| 25–49 | 217,60 €-8% |
| 50–99 | 208,14 €-12% |
| 100+ | 201,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 0.47kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 0,47 kg |
| Matière | acier inoxydable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Spécificité | avec une bride carrée |
236,52 € HT