
Rexroth
40 × 62 × 80 mm
101,57 € HT
121,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 101,57 € |
| 5–9 | 98,52 €-3% |
| 10–24 | 96,49 €-5% |
| 25–49 | 93,44 €-8% |
| 50–99 | 89,38 €-12% |
| 100+ | 86,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.329kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,329 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
101,57 € HT