
Rexroth
58,16 € HT
69,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,16 € |
| 5–9 | 56,42 €-3% |
| 10–24 | 55,25 €-5% |
| 25–49 | 53,51 €-8% |
| 50–99 | 51,18 €-12% |
| 100+ | 49,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.6kg |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | acier carbone |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth H (classe de précision élevée) |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | application standard |
| Précharge | précharge légère |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Série | série 25 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Forme d'éléments roulants | billes |
58,16 € HT