
Rexroth
50,90 € HT
61,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,90 € |
| 5–9 | 49,37 €-3% |
| 10–24 | 48,35 €-5% |
| 25–49 | 46,83 €-8% |
| 50–99 | 44,79 €-12% |
| 100+ | 43,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.41kg |
| Poids | 0,41 kg |
| Matière | acier carbone |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | Bosch Rexroth H (classe de précision élevée) |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Exécution | application standard |
| Précharge | précharge légère |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Série | série 20 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Forme d'éléments roulants | billes |
50,90 € HT