
RHP
19,58 € HT
23,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,58 € |
| 5–9 | 18,99 €-3% |
| 10–24 | 18,60 €-5% |
| 25–49 | 18,01 €-8% |
| 50–99 | 17,23 €-12% |
| 100+ | 16,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.861kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Poids | 1,861 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
19,58 € HT