
RHP
17 × 40 × 28.63 mm
10,38 € HT
12,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,38 € |
| 5–9 | 10,07 €-3% |
| 10–24 | 9,86 €-5% |
| 25–49 | 9,55 €-8% |
| 50–99 | 9,13 €-12% |
| 100+ | 8,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 28.63mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 28,63 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | regraissable |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
10,38 € HT