
SBG
334,46 € HT
401,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 334,46 € |
| 5–9 | 324,43 €-3% |
| 10–24 | 317,74 €-5% |
| 25–49 | 307,70 €-8% |
| 50–99 | 294,32 €-12% |
| 100+ | 284,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.5kg |
| Poids | 4,5 kg |
| Exécution | exécution haute, étroite |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | Schneeberger G3 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Série | série 55 |
334,46 € HT