
SBG
75,76 € HT
90,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,76 € |
| 5–9 | 73,49 €-3% |
| 10–24 | 71,97 €-5% |
| 25–49 | 69,70 €-8% |
| 50–99 | 66,67 €-12% |
| 100+ | 64,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1kg |
| Poids | 1 kg |
| Exécution | exécution étroite et basse |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précision de rotation | Schneeberger G3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Série | série 30 |
75,76 € HT