
SKF
20 × 47 × 14 mm
28,34 € HT
34,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,34 € |
| 5–9 | 27,49 €-3% |
| 10–24 | 26,92 €-5% |
| 25–49 | 26,07 €-8% |
| 50–99 | 24,94 €-12% |
| 100+ | 24,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,112 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
28,34 € HT