
SKF
100 × 180 × 34 mm
233,66 € HT
280,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 233,66 € |
| 5–9 | 226,65 €-3% |
| 10–24 | 221,98 €-5% |
| 25–49 | 214,97 €-8% |
| 50–99 | 205,62 €-12% |
| 100+ | 198,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.44kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,44 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
233,66 € HT