
SKF
75 × 160 × 55 mm
359,32 € HT
431,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 359,32 € |
| 5–9 | 348,54 €-3% |
| 10–24 | 341,35 €-5% |
| 25–49 | 330,57 €-8% |
| 50–99 | 316,20 €-12% |
| 100+ | 305,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 5.017kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 5,017 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
359,32 € HT