
SKF
80 × 170 × 58 mm
439,22 € HT
527,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 439,22 € |
| 5–9 | 426,04 €-3% |
| 10–24 | 417,26 €-5% |
| 25–49 | 404,08 €-8% |
| 50–99 | 386,51 €-12% |
| 100+ | 373,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 5.958kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 5,958 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
439,22 € HT