
SKF
30 × 72 × 19 mm
40,46 € HT
48,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,46 € |
| 5–9 | 39,25 €-3% |
| 10–24 | 38,44 €-5% |
| 25–49 | 37,22 €-8% |
| 50–99 | 35,60 €-12% |
| 100+ | 34,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.373kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,373 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Version | Explorer |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
40,46 € HT