
SKF
20 × 47 × 14 mm
40,38 € HT
48,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,38 € |
| 5–9 | 39,17 €-3% |
| 10–24 | 38,36 €-5% |
| 25–49 | 37,15 €-8% |
| 50–99 | 35,53 €-12% |
| 100+ | 34,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.115kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier fixe |
40,38 € HT