
SKF
65 × 120 × 23 mm
100,51 € HT
120,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 100,51 € |
| 5–9 | 97,49 €-3% |
| 10–24 | 95,48 €-5% |
| 25–49 | 92,47 €-8% |
| 50–99 | 88,45 €-12% |
| 100+ | 85,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.082kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,082 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier fixe |
100,51 € HT