
SKF
45 × 85 × 23 mm
77,36 € HT
92,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,36 € |
| 5–9 | 75,04 €-3% |
| 10–24 | 73,49 €-5% |
| 25–49 | 71,17 €-8% |
| 50–99 | 68,08 €-12% |
| 100+ | 65,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.553kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,553 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier fixe |
77,36 € HT